Zahlen | Daten | Fakten

Zahlen|Daten|Fakten der 1. Mannschaft des FC Vogtsburg
in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaldingerMarius00000000
BaumerPascal179510000
BohnyHenry31000100
BürkinSimon250676200
BurghartDennis199761000
DoganiTrimor151252300
DurmJanick55010000
EngistKevin124701300
EngistMichele156468400
FaalSulayman43101000
GalliBenedikt21100000
GumbertNiklas41000000
GutAdrian53100100
GutNikolas22000000
HäßigGeorg220033300
HammerMarco242323410
JakobRicardo161541300
JakupajAvnor2745881210
JungMichael72111000
KaiserKevin11000000
KastenMarius21228101220
KellerFriedrich40412100
KioschusMoritz22117171210
MayerJoshua20001110
OleschkoMarlon260000200
PolzinMarius116422100
SchmidtJonas189601500
SchmiederMichael11000000
SchneiderSven11000000
ScholzFabian151901200
ScholzMichael172520100
SegebarthDennys22001000
VogtBenjamin233300310
WeberFlorian97200100
WeberMoritz1916021100
ZellerFabian190361400

————————————————————————————————————————————————————

Zahlen|Daten|Fakten der 2. Mannschaft des FC Vogtsburg

in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaldingerMarius00000000
BaumerPascal00000000
BohnyHenry180000000
BurghartDennis42620000
BuscemiFrancesco110000000
DurmJanick150401100
DürrOliver10000100
EngistKevin50110100
FaalSulayman20000000
GalliBenedikt20000000
GranerAxel42010000
GumbertNiklas60001000
GutAdrian20110000
GutNikolas197520000
HäßigGeorg30000000
HammerMarco00000000
ImberyNiklas95211000
JakupajAvnor10000100
KaiserKevin21101000
KioschusMoritz00000000
KlausMax1010021000
KlingenmeierPatrick20000100
KönigMaximilian113336000
KönigUwe10000000
LöfflerFlorian155210100
MasbahuTijani64120100
MayerJoshua10110000
MeierStefan31100100
MeyerSven55000000
MutterAndreas91600000
OleschkoMarlon10000000
PolzinMarius31100000
SachererDominik20000100
SchmidtJonas30130000
SchmiederMichael141400100
SchneiderSven141400000
SegebarthDennys172700100
StadlerLouis20000000
StrubMarvin74500000
VogtBenjamin30000110
WeberFlorian101432100
WeberMoritz80135000
WeisenhornBernd10000100
WörnerJulian82134000
ZellerFabian10000000
ZieglerAndreas43111000