Zahlen | Daten | Fakten

Zahlen|Daten|Fakten der 1. Mannschaft des FC Vogtsburg
in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaumerPascal270343100
BohnyHenry106300200
BürkinSimon22000000
DerrMichael22002000
DurmJanick233410000
EngistKevin173502100
EngistMichele31011000
GalliBenedikt00000000
GalliElias100503000
GutAdrian2431330200
GutNikolas116300200
HäßigGeorg260133700
HammerMarco262410710
JakobRicardo60101000
JungMichael143400200
KaiserKevin21000000
KellerFriedrich1204132200
KlausMax22000000
KlingenmeierPatrick63200000
MeierStefan11000000
OleschkoMarlon211000300
SachererDominik95310100
SchmidtJonas255452700
SchneiderMarian21100000
ScholzMichael170414200
SegebarthDennys1310200100
StadlerLouis81100000
StrubMarvin10000000
VogtBenjamin180612300
WagnerLukas21000000
WeberFlorian85300000
WeberMoritz2010224100
ZellerFabian290257500

————————————————————————————————————————————————————

Zahlen|Daten|Fakten der 2. Mannschaft des FC Vogtsburg

in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaldingerMarius00000000
BaumerPascal00000000
BohnyHenry180111200
BrennerJonas42100000
DägeleChristoph60001000
DerrMichael20100000
DürrOliver11010000
DurmJanick40000000
EngistKevin10110000
GalliBenedikt00000000
GranerAxel43000000
GutAdrian00000000
GutNikolas140042200
GutRafael85500000
HäßigGeorg10000000
HammerMarco10000000
ImberyNiklas22100000
KaiserKevin51100000
KissSandor30001000
KlausMax1441030000
KlingenmeierPatrick140201000
KönigMaximilian130245100
LeberLars10000000
LöfflerFlorian00000000
MasbahuTijani149310100
MeierStefan210001000
MutterAndreas110200000
OleschkoMarlon00000000
ResingRuben30210000
SachererDominik111210100
SchindlerDominik20010000
SchmidtFabian20032100
SchmidtJonas10010000
SchmiederMichael41000000
SchneiderMarian137101000
SchneiderSven181501000
ScholzMichael10000000
SegebarthDennys160422100
SegebarthMarco1813810000
StadlerLouis150000000
StrubMarvin113510000
VogtBenjamin00000000
WeberFlorian82212000
WeberMoritz91267000
WörnerJulian22010000
WolfMarc10000000
ZellerFabian10000000
ZieglerAndreas51000000