Zahlen | Daten | Fakten

Zahlen|Daten|Fakten der 1. Mannschaft des FC Vogtsburg
in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaldingerMarius103540000
BaumerPascal135711000
BürkinSimon132420000
BurghartDennis84211000
DiehrPhilipp149511000
DoganiTrimor101021310
DurmJanick166500100
EngistMichele110069100
GalliBenedikt61110100
GumbertNiklas00000000
GutAdrian203610400
GutNikolas11000000
HäßigGeorg160201200
HammerMarco92000410
JakobRicardo40211100
JakupajAvnor2821048810
KaltenbachVincent21000000
KastenMarius105422400
KellerFriedrich230285600
KioschusMoritz122700401
KöpferStephan30000000
MayerJoshua102672000
MeyerSven22000000
OleschkoMarlon90000100
PolzinMarius77001100
SchmidtJonas2210713800
SchneiderJanik54101000
SchneiderSven00000000
ScholzFabian100300400
ScholzMichael252911500
VogtBenjamin2510500300
WagnerJohannes200000000
WeberJochen101521300
WeberMoritz1612214100
WörnerJulian33000000
ZellerFabian260021710

————————————————————————————————————————————————————

Zahlen|Daten|Fakten der 2. Mannschaft des FC Vogtsburg

in der Saison 2016/2017

NachnameVornameSpieleEingewechseltAusgewechseltToreAssistGelbe KarteGelb-Rote KarteRote Karte
BaldingerMarius30200000
BaumerPascal10000000
BohnyHenry41000000
BurghartDennis21131000
DiehrPhilipp60220000
DurmJanick60100000
ErnstJulian55000000
GalliBenedikt10101000
GutAdrian30210000
GutNikolas194532200
GutRafael00000000
HäßigGeorg10000000
HammerMarco131032300
ImberyNiklas73201000
KaiserKevin33000000
KioschusMoritz22001100
KlausMax87200000
KleinJakob60100100
KleindienstDavid10100000
KönigMaximilian194673100
LandererFalko44000100
LöfflerFlorian154011100
MechegiaNathanael51200000
MeyerSven101100000
OleschkoMarlon140000000
PolzinMarius21000000
SchindlerDominik00000000
SchmidtDenis108000100
SchmidtJonas61215000
SchmidtKevin11000100
SchneiderJanik50200000
SchneiderSven210102100
ScholzMichael00000000
SegebarthDennys181620400
StrubMarvin2181131200
VogtBenjamin60003000
WagnerJohannes80000000
WeberJochen20100000
WeberMoritz141382000
WörnerJulian1916711100
ZieglerAndreas141100200